Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb

  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

El apartamento Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb se ubica en Brighton, cerca de la playa.

Los huéspedes tienen la oportunidad de preparar la comida en una cocina. El lugar está a 250 metros de la parada de autobús más cercana, York Hill.

Está a solo 280 metros de la estación de tren Brighton y a 2,3 km del Parque Hove. Los huéspedes pueden llegar caminando al Museo de Aviación del día D en 10 minutos. La propiedad se encuentra a 200 metros de las Paris Cafe Bar y The West Hill Tavern. La propiedad está a un par de minutos en coche de la Playa de Brighton.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb
Morden 2 Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnebm
Precio sólo para móviles

Morden 2 Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnebm

34 m de la propiedad
USD 492 USD 443
por noche
Central Garden View 2 By My Getaways
Precio sólo para móviles

Central Garden View 2 By My Getaways

57 m de la propiedad
USD 435 USD 392
por noche
Bb*Roof Terrace * Mins Away From Brigthon Station* Two Bedroom Morden Flat
Precio sólo para móviles

Bb*Roof Terrace * Mins Away From Brigthon Station* Two Bedroom Morden Flat

61 m de la propiedad
USD 832 USD 749
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Londres-Gatwick
    42 km

    Estaciones de tren

    Brighton railway station
    300 m

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Recreación

    • Playa privada
    • Playa

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde se encuentra el apartamento Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb?
      El apartamento Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb está cerca de North Laine.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb?
      El precio del alquiler del apartamento Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb es de 217 £.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb están la Playa de Brighton, el Parque Hove, el Museo de Aviación del día D, entre otros.
    • ¿Cuál es el aeropuerto más cercano al apartamento Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb?
      El apartamento Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb se encuentra a 45 km del aeropuerto Londres-Gatwick.
    • ¿Cuál es el transporte público más cercano a este apartamento?
      La estación de tren más cercana es Brighton y se encuentra a 280 metros de este apartamento.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Paris Cafe Bar y The West Hill Tavern, situados a tan solo 5 minutos de distancia.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Londres-Gatwick
    42 km

    Estaciones de tren

    Brighton railway station
    300 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Morden Two Bedroom Flat Next To Brighton Station Fnemb

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar